ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: MULTI-DEVICE K380
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Компактная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth
Питание: От батареек (AAA x 2)
Подсветка: Без подсветки
Материал: Пластик
Размеры: 279 x 16 x 124 мм
Вес: 423 г
Цвет клавиатуры: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 423 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴







