
Радиоприемник HAN XIANG DA HXD-F992A (красный)
649 ₴
- В наличии
- Код: 21903
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XAN XIANG DA
Модель: HXD-F992A
Тип товара: Мультифункциональный радиоприёмник
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность:
FM: 6 дБ
AM: 74 дБ
Порт зарядки: Type-C
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: Li-Ion
Ёмкость аккумулятора: 2000 mAh
Параметры зарядки: DC 5V 2.5A
Параметры солнечной зарядки: 5V 0.3W
Параметры ручной зарядки: 5V 1.5W
Диапазон радиочастот:
- AM: 520-1710 KHZ
- FM: 87-108 MHZ
Особенности:
- Функция POWERBANK
- Встроенный фонарь
- Зарядка от солнца
- Ручная зарядка
Размеры: 19 х 9 х 5.5 см
Вес: 309 г
Цвет приёмника: Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 309 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

