ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: L09
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Совместимая ширина смартфона: 43 - 91 мм
Батарея пульта: CR1632
Ёмкость аккумулятора: 500 мАч
Порт зарядки: MicroUSB
Материал: ABS пластик + алюминиевый сплав
Сложенная длина: 156 мм
Выдвинутая длина: 700 мм
Размеры: 156 х 70 х56 мм
Вес: 216 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.216 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 156 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


