ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP30
Тип товара: Электробритва (шейвер)
Скорость двигателя: 6500 / 7000 / 7500 об/мин
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: около 120 мин
Время зарядки: 2 часа
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5 В / 1 А
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Вес: 190 г
Размеры: 127 х 36 х 63 мм
Цвет бритвы: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






