ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP20
Тип товара: Машинка для стрижки волос
Назначение: Для бороды / для усов / для волос
Мощность: 10 Вт
Питание: От аккумулятора / от сети
Время автономной работы: 240 мин
Время зарядки: 3 - 4 часа
Порт зарядки: Type-C
Минимальная длинна стрижки: 1 мм
Максимальная длинна стрижки: 12 мм
Способ регулировки длины: Поворот регулятора
Тип мотора: Роторный
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Насадки в комплекте: 4 шт (3/6/9/12 мм)
Особенности:
- Стрижка влажного волоса
- Индикатор зарядки (дисплей)
- Зарядка от USB
Вес: 260 г
Размеры: 18.8 х 4 х 5.2 cм
Цвет машинки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







