ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MARSHALL
Модель: EMBERTON II
Мощность: 20 Вт (два динамика по 10 Вт)
Bluetooth: 5.1
Диапазон частот: 60 — 20000 Гц
Максимальное звуковое давление: 87 дБ
Время работы: до 30 ч
Время полного заряда: 3 ч
Быстрая зарядка: 20 минут хватит на 4 ч работы
Влагозащита: IP67
Разъём для зарядки: USB Type-C
Индикация заряда: есть
Размеры: 68 x 160 x 76 мм
Вес: 700 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴






