Тип товара: Саундбар
Производитель: ULTIMEA
Модель: APOLLO S40
Каналы динамиков: 2.2
Подключение: HDMI ARC / оптический / AUX / Bluetooth
Версия Bluetooth: Bluetooth 5.3
Частотный диапазон: 60 - 18000 Гц
Искажение: < 0.8%
Максимальный уровень звукового давления: 99 дБ
Отношение сигнал шум: 86 дБ
Шум в режиме ожидания: 0.28 мВ
Количество динамиков: 4 (2 НЧ + 2 ВЧ)
Звуковые режимы: Кино / музыка / игры
Комплектация:
- Саундбар
- Адаптер питания
- ARC-кабель
- Цифровой оптический кабель
- Комплект для настенного монтажа
- Настенный кронштейн
- Пульт дистанционного управления
- Стерео аудиокабель RCA-RCA (100 мм)
- Стерео аудиокабель RCA-RCA (2,5 м)
- Стерео аудиокабель RCA — 3,5 мм
- База
- Краткое руководство по началу работы
Размеры: 811 х 98 х 70 мм
Универсальная и компактная форма. Съемная конструкция звуковой панели позволяет собирать ее в различных стилях, соответствующих планировке и атмосфере вашей комнаты. Разделенная конструкция экономит пространство, одновременно улучшая звуковое поле.
Громче и насыщеннее звук. Эта 2,2-канальная звуковая панель для телевизора со встроенными двумя высокочастотными и низкочастотными динамиками воспроизводит сбалансированный звук с более насыщенными низкими частотами и более четкими высокими частотами. Кроме того, он имеет дополнительный интерфейс для сабвуфера, который позволяет подключить внешний активный сабвуфер (сабвуфер не входит в комплект поставки).
Персонализированное качество звука. Улучшите качество звука с помощью трех режимов эквалайзера, предназначенных для музыки, фильмов и игр. Эксклюзивная технология Ultimea BassMX обогащает низкие частоты, позволяя регулировать басы для получения грохочущих, пульсирующих басов. Все эти режимы легко доступны одним нажатием кнопки в настройках эквалайзера.
Более полный и чистый звук. В звуковой панели используется обновленный чип DSP для уменьшения статического звука. Это гарантирует, что каждое слово и звук будут услышаны именно так, как было задумано.
Бесшовное подключение. Звуковая панель имеет два варианта проводного и беспроводного подключения, включая порты ARC, оптический, AUX и USB (все кабели входят в комплект). Технология Bluetooth 5.3 обеспечивает более высокую скорость и радиус действия до 49 футов.
Упрощенное управление. Благодаря синхронизации СЕС вы можете одновременно управлять телевизором и звуковой панелью через соединение ARC. Переключение питания/громкости одним щелчком мыши уменьшает необходимость использования нескольких пультов дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 811 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 4 489 ₴








