ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XP-PEN
Модель: STAR G640
Тип товара: Графический планшет
Класс: Профессиональный
Совместимость ОС: Linux / Chrome OS / Android / Windows / Mac OS
Порт подключения: MicroUSB
Разрешение: 5080 lpi
Кол-во уровней нажима: 8192
Формат поверхности: А6
Перо: P01
Скорость отклика: 266
Точность: 0.01 дюйм
Высота считывания пера: 10 мм
Рабочая область: 150 x 100 мм
Размеры: 190 x 162 x 8 мм
Вес: 350 грн
Цвет планшета: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴







