
Машинка для стрижки волос PANASONIC ER-GC53-K503 (чёрная)
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 21553
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PANASONIC
Модель: ER-GC53-K503
Тип товара: Машинка для стрижки волос
Назначение: Для бороды / для усов / для волос
Питание: От аккумулятора / от сети
Время автономной работы: 40 мин
Время зарядки: До 8 часов
Минимальная длинна стрижки: 0.5 мм
Максимальная длинна стрижки: 10 мм
Шаг изменения длинны: 0.5 мм
Число установок длины: 20
Способ регулировки длины: Поворот регулятора
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Ширина ножа: 38 мм
Насадки в комплекте: 1шт
Особенности:
- Влагостойкая
- Индикатор зарядки
Вес: 157 г
Цвет машинки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.157 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴






