ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: VULKKANO
Модель: T40
Тип товара: Акустическая система
Мощность: 40 Вт
Частотный диапазон: 40 Гц - 20000 Гц
Искажения: <1
Соотношение сигнал/шум: 80 dB
Компоненты: НЧ-динамик 4" / ВЧ-динамик: 1.25"
Выходы:
- Bluetooth 5.0
- RCA
- Оптический
- USB
- HDMI ARC
- AUX
- Выход на сабвуфер
Размеры: 290 x 170 x 150 мм
Вес: 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴


