ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WUW
Модель: TUGII-353
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 30000 mA/h
Номинальная ёмкость: 17700 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 2
Интерфейсы: Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Micro Input - DC 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
- Type C Input - DC 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Выход:
- Type C Output - DC 5V-3A, 9V-2.2A, 12V-1.67A (MAX 22.5 Вт)
- USB Output - DC 5V-4.5A, 9V-2A, 12V-1.5A
Особенности:
- Поддержка протоколов быстрой зарядки QC / PD / SCP
- Встроенный фонарик
- Ремешок
Размеры: 145 х 70 х 40 мм
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



