ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: PR190
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Ёмкость аккумулятора: 15000 mA/h
Номинальная ёмкость: 9300 mA/h
Мощность: 45W
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во портов: 2 (USB-A - 1 / USB-C - 1)
Протокол зарядки: AFC/FCP/SFCP/PD2.0/PD3.0
Индикатор заряда: Дисплей
Размеры: 126 x 67.2 x 29.5 мм
Вес: 283 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 67.2 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 283 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴

