ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: POWEROAK
Модель: AC50
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 300W
Ёмкость: 27500 mAh (495 Wh)
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion )
Циклический ресурс: 600+
Время зарядки от сети: 6-6.5 часов
Выходные интерфейсы:
- USB Type-A х 4
- USB Type-C x 1
- Автомобильная розетка x 1
- Выход розетки 220-240В x 2
Выход:
- USB-A: 5V/3A
- USB-C: 5V/3A ; 9V/3A ; 12V/3A ; 15V/3A ; 20V/2.25A ; PD2.0 45W
- Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W
- Автомобильная розетка: DC 9.6-12.6V/10A 126W Max
- Розетка AC: 220V-240V 50/60Hz 300W (450W пиковая)
Особенности:
- Чистая синусоида
- Информационный дисплей
- Подсветка
Рабочая температура эксплуатации: От 0 до +40℃
Размеры: 259.5 х 191 х 196 мм
Вес: 6.2 кг
Цвет станции: Оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerOak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Длина | 259.5 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 6200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, LED лампа, Беспроводная зарядка |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 989 ₴


