Производитель: RENOGY
Модель: RPS5080AA-PCS
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 800W
Ёмкость: 495 Wh
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion )
Циклический ресурс: 600+
Время зарядки от сети: 1-1.8 часа
Выходные интерфейсы:
- USB Type-A х 3
- USB Type-C x 1
- Автомобильная розетка x 1
- Выход розетки 220-240В x 2
Выход:
- USB-A 2.0: 5V/2.4A 12W Max
- USB-A Fast Charge: 5V/3A ; 9V/2A ; 12V/1.5A 18W Max
- USB-C: 5V/3A ; 9V/3A ; 12V/3A ; 15V/3A ; 20V/5A 100W Max
- Автомобильная розетка: DC 13.6V/10A 136W Max
- Розетка AC: 220V-240V 50/60Hz 800W (1600W пиковая)
Способы подзарядки:
- От зарядного адаптера
- От автомобильной зарядки
- От солнечной батареи
Особенности:
- Чистая синусоида
- Информационный дисплей
- Подсветка
Рабочая температура эксплуатации: От 0 до +40℃
Размеры: 324 x 208 x 239.5 мм
Вес: 7.6 кг
Цвет станции: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 239.5 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 989 ₴






