ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: MX MECHANICAL
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / радиоканал
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Вид механических переключателей: Кликающие
Подсветка: Белая
Особенности:
- Дополнительные клавиши
- Низкий ход клавиш
Материал: Металл / пластик
Размеры: 131.55 x 433.85 x 26.1 мм
Вес: 828 г
Цвет клавиатуры: Графитовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 433.85 мм |
| Ширина | 131.55 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 828 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴





