ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MARSHALL
Модель: ACTON III
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Стационарная
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2
Проводное подключение: Mini-Jack (3.5 мм)
Формат акустики: 2.1
Мощность: 60 Вт
Питание: От сети 220В
Частотный диапазон: 45 - 20000 Гц
Чувствительность: 95 дБ
Наличие микрофона: Нет
Размеры: 260 x 170 x 150 мм
Вес: 2.85 кг
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴





