Производитель: ATZ
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 1000W
Ёмкость: 397750 mAh (1075 Wh)
Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4 )
Циклический ресурс: 3000+
Время зарядки от сети: 6-7 часов
Выходные интерфейсы:
- USB Type-A х 2
- USB Type-C
- Автомобильная розетка x 2
- Выход розетки 220-230В x 2
- Выход постоянного тока x 2
Выход:
- USB-A 2.0: 5V/2.4A
- USB-A QC3.0
- USB-C: PD60W
- Автомобильная розетка: DC 12V/10A; 24V/10A
Способы подзарядки:
- От зарядного адаптера
- От автомобильной зарядки
- От солнечной батареи
Особенности:
- Чистая синусоида
- Информационный дисплей
- Светильник 3 Вт
Рабочая температура эксплуатации: От 0 до +40℃
Размеры: 37 х 21 х 30 см
Вес: 13.12 кг
Цвет станции: Чёрный
Емкость 1075 Втч, выход 1000 Вт, безопасно и надежно: эта портативная электростанция имеет встроенную емкость 1075 Втч и выход до 1000 Вт чистой синусоиды постоянного напряжения, что защищает оборудование от повреждений. Система BMS, высокая температура, низкая температура, разряд, перегрузка, короткое замыкание, превышение напряжения, превышение тока, защита от ошибок батареи, которые вы используете безопасно и надежно
Долговечная батарея LFP: Используя премиум LiFePO4 аккумулятор, который может обеспечить 3000 циклов зарядки и продлить срок службы батареи, LiFePO4 аккумулятор хорошо работает как при высоких, так и при низких температурах, что является безопасным и надежным для семьи аварийного хранения или путешествия кемпинг
Быстрая зарядка с помощью солнечных панелей: Используйте чистую, экологически чистую энергию для зарядки ATZ1000AEU с помощью солнечных панелей напряжением более 29,4 В независимо от последовательного или параллельного подключения.
Энергия для всех важных устройств: мощность 90% домашнего применения, этот портативный генератор оснащен 1000 Вт чистой синусоиды 2 выхода переменного тока, 2 USB-C, 1 тип C PD60 W. Он идеально подходит для наружной автономной деятельности и домашнего резервного питания, чтобы удовлетворить ваши жизненные потребности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATZ |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 397750 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 13117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 21 990 ₴



