ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HARMAN KARDON
Модель: ONYX STUDIO 8
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 1.0
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2
Особенности:
- громкая связь
- управление треками
- регулятор громкости
- ручка для транспортировки
Частотный диапазон: 50 - 20 000 Гц
Мощность: 50 Вт
Разъемы: AUX,Type-C
Тип питания: аккумулятор Li-Ion 3250 мАч
Время автономной работы: 8 ч
Материал корпуса: Металл, пластик, ткань
Размеры: 312 x 275.8 x 163.8 мм
Вес: 3.52 кг
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252.8 мм |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 163.8 мм |
| Вес | 3.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 8 489 ₴







