ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MARSHALL
Модель: MIDDLETON
Мощность: 50 Вт
Формат акустики: 2.0
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Диапазон частот: 50 — 20000 Гц
Максимальное звуковое давление: 87 дБ
Время работы: до 20 ч
Время полного заряда: 4.5 ч
Влагозащита: IP67
Разъём для зарядки: USB Type-C
Индикация заряда: Есть
Размеры: 109 x 230 x 95 мм
Вес: 1.8 гр
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴





