ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: UBIQUITI
Модель: UNIFI U6 IN-WALL (U6-IW)
Тип товара: Точка доступа
Скорость передачи данных LAN: 10/100/100 Мбит/c
Максимальная скорость WiFi: До 5400 Мбит/c
Мощность антенн: 28 dBi
Поколение Wi-Fi: Wi-Fi 6
Стандарты Wi-Fi: 802.11 g/n/ac/ax (WiFi 6)
Частота работы Wi-Fi: 2,4 ГГц и 5 ГГц (двухдиапазонный)
Тип питания: POE
Тип подключения: Проводное
Разъемы: RJ45 x 5 шт
Размеры: 139.66 х 96 х 31.19 мм
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Скорость соединения | 5400 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11g |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Длина | 139.66 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 31.19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 989 ₴






