ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SONY
Модель: ICF-C1
Тип товара: Радиоприёмник
Питание: От сети
Диапазон частот:
FM: 87.5 MHz - 108 MHz (шаг 0.1 MHz)
AM: 530 kHz - 1710 kHz (шаг 10 kHz)
Дополнительно:
- Часы
- Будильник
Циферблат: Арабские цифры
Размеры: 102 х 101 х 101 мм
Вес: 520 г
Цвет приёмника: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Часы, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴




