ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SONY
Модель: NW-E394L
Тип товара: MP3 плеер
Память: 8Gb
Диагональ дисплея: 1.77"
Разрешение экрана: 128 х 160
Тип дисплея: TFT
Поддержка аудиоформатов: AAC / WMA / MP3
Поддержка форматов изображения: JPEG
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 35 часов
Время зарядки: До 2 часов
Управление: Кнопочное
ФМ-радио: Есть
Эквалайзер: Есть
Режимы воспроизведения:
- Обычный
- Повтор
- В случайном порядке
- Повтор в случайном порядке
- Повтор 1 песни
Размер: 4.3 x 9.2 x 1 cm
Вес: 39 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Тип | HDD |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время воспроизведения аудио | 31-40 часов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴





