ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: APPLE
Модель: MAGIC KEYBOARD MMMR3
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth
Радиус действия: 10 м
Формат клавиатуры: Полноразмерная
Конструкция клавиатуры: Мембранная
Кол-во клавиш: 110
Питание: От аккумулятора
Время зарядки: До 2 часов
Порт зарядки: Lightning
Особенности:
- Наличие цифрового блока
- Наличие Touch ID
Материал корпуса: Алюминий
Размеры: 418.7 x 114.9 x 4.1-10,9 мм
Вес: 369 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 418.7 мм |
| Ширина | 114.9 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Вес | 369 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 |
| Возможность шифрования данных | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 289 ₴





