ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J86B
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 60000 mA/h
Номинальная ёмкость: 35400 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 4
Интерфейсы: Lightning / Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- MicroUSB 18 Вт (для QC3.0/2.0, FCP, AFC)
- Тype-C 18 Вт (для PD3.0/2.0, QC3.0/2.0, FCP, AFC);
Выход:
- USB 1 - 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- USB 2/3/4 - 5B / 2.1A
- Тype-C 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5 В / 3 А
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ремешок
Защита:
- Обратного тока
- Короткого замыкания
- Избыточного напряжения на выходе
- Избыточного напряжения на входе
- Неправильного использования разъемов
- Перегрева
- Перезарядки
Размеры: 178 x 83 x 60 мм
Вес: 1200 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴




