Производитель: XO
Модель: PSA-700
Тип товара: Зарядная станция
Номинальная мощность: 700W
Пиковая мощность: 1000W
Ёмкость: 192000 mAh (614 Wh)
Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4 )
Циклический ресурс: 2500
Время зарядки от сети: 1.5 часа
Выходные интерфейсы:
- USB Type-A х 2
- USB Type-C
- Автомобильная розетка
- Выход розетки 220-230В
- Выход постоянного тока
- Розетка переменного тока (220-230В) 2 розетки: 220-240 В
Выход:
- USB-A: 5V/3А
- USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (PD100W)
- Автомобильная розетка: DC 12V/10A
- Выход постоянного тока (тип разъема): 12V/3A (5521)
Способы подзарядки:
- От зарядного адаптера
- От автомобильной зарядки
- От солнечной батареи
Вход переменного тока 220-230В (зарядка): 500W MAX
Особенности:
- Чистая синусоида
- Режим ИБП (UPS)
- Лампа дальнего света 2 Вт
Рабочая температура эксплуатации: От 0 до +40℃
Размеры: 30.5 х 21 х 20 см
Вес: 8.5 кг
Цвет станции: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 192000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 17 499 ₴




