ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J62
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 30000 mA/h
Номинальная ёмкость: 17700 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 3
Интерфейсы: Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Micro-USB – 5V-2.A 10W(Max)
- Type-C – 5V-2.A 10W(Max)
Выход: USB-A 1/2/3 – 5V-2.A 10W(Max)
Общий выход: 5 В / 2 А
Особенности:
- Встроенный фонарик
Размеры: 168 x 83 x 33 мм
Вес: 710 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 710 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



