
Портативная колонка ANKER SOUNDCORE 2 (чёрная)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 20945
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ANKER
Модель: SOUNDCORE 2
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 2.0
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 4.0
Мощность: 12 Вт
Частотный диапазон: 70 - 20000 Гц
Разьёмы: 3.5 мм mini jack / type-c
Влагозащита: IPX5
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 4400 мА/ч
Время зарядки: До 5 часов
Время автономной работы: До 24 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Размеры: 168 x 47 x 56 мм
Вес: 414 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.414 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


