ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: K12
Тип товара: Музыкальная колонка (караоке)
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Интерфейсы: AUX / USB / TF-Card / Type-C
Мощность звука: 10 Вт
Входящие параметры: 5V/1A
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2000 mA/h
Ёмкость аккумулятора микрофона: 800 mA/h
Время автономной работы: До 5 часов
Время зарядки: 2-3 часа
Порт зарядки: Type-C
Чувствительность: 75 дБ
Частотный диапазон: 82 - 20000 Гц
Поддержка: FM-радио / USB Flash / MicroSD / AUX
Особенности:
- RGB подсветка
- Беспроводной микрофон
Вес: 200 г
Цвет колонки и микрофона: Розовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 82 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



