ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: IOTA
Тип товара: Зарядная станция
Мощность: 450W
Ёмкость: 90000 mAh (288 Wh)
Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4 )
Входные интерфейсы:
- Type-C (140W)
- DC (100W)
- DC (140W)
- солнечная панель
Выходные интерфейсы:
- Type-C (30W)
- Type-C (140W)
- AC 220V (розетка) х 2
- автомобильный прикуриватель 12V
- DC (100W) х 2
- USB (30W) х 2
Особенности:
- быстрая зарядка Power Delivery
- быстрая зарядка Quick Charge
- дисплей
- фонарик
- ручка для удобной транспортировки
- управление через приложение
Размеры: 260 x 170 x 118 мм
Вес: 3.7 кг
Цвет станции: Зелёный / чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 3700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴





