ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: VIJIM K20
Тип товара: Светодиодная панель
Кол-во светодиодов: 192
Температура освещения: 2500 - 9000К
Световой поток: 600 Л
Угол освещения: 120°
Мощность: 10Вт
Кол-во настраиваемых каналов: 7
Управление: Кнопками на панели / дистанционным пультом
Дальность действия: 30 м
Питание: От USB (5В / 2A)
Высота стойка: 30 - 80 см
Крепление: Зажим
Совместимая толщина столешницы: До 50 мм
Размеры панели: 260 х 170 х 18 мм
Вес панели: 392 г
Цвет панели: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 80 см |
| Особенности | Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ, Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Установка | Настольная, На штатив |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









