ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: C133A
Тип товара: Зарядное устройство
Технология зарядки: GaN
Тип зарядного: Сетевое
Общее кол-во портов: 6
Кол-во TYPE-C портов: 3
Кол-во USB-A портов: 3
Максимальная сила тока: 3А
Сумарная мощность: 75W
Мощность по портам:
- Type-C1/2: 45W (PD/QC/FCP/AFC);
- Type-C3:20W(PD/QC/FCP/AFC;
- USB-A1:18W(QC/FCP/AFC)
- USB-A2/3:5V/2A
- Type-C1+Type-C2=15W
- Type-C3+USB-A1=15W;
- USB-A2+USB-A3=15W;
- Type-C1/2+Type-C3/USB-A1+USB-A2/3=45W+20W/18W+10W.
Поддержка протоколов быстрой зарядки:
- Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Power Delivery 3.0
Защита:
- от перегрузки
- от короткого замыкания
Длина шнура: 1.5 м
Размеры: 78 x 69 x 30 мм
Вес: 200 г
Цвет зарядного: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴






