ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MARSHALL
Модель: WILLEN
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Частотный диапазон: 100 - 20000 Гц
Чувствительность: 82 дБ
Микрофон: Встроенный
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 15 часов
Влагостойкость: IP67
Размеры: 101,6 х 100,5 х 40,4 мм
Вес: 310 г
Цвет колонки: Бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 100.5 мм |
| Глубина | 40.4 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴










