ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FIMILO
Модель: XSY330
Тип товара: Мультифункциональный радиоприёмник
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 96 Дб
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: DC 5V 2.5A
Параметры солнечной зарядки: 5V 0.3W
Параметры ручной зарядки: 5V 1.5W
Время автономной работы:
- Радио: 90 часов
- Радио и LED лампа: 30 часов
- Радио и лампа 2: 9 часов
Диапазон радиочастот:
- AM: 520-1710 KHZ
- FM: 87-108 MHZ
Ёмкость POWERBANK: 10000 mA/h
Размеры: 16 х 9 х 8 см
Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




