ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SHARP
Тип товара: Электросамокат
Модель: EM-KS2AEU-B
Тип привода: Электрический
Мощность мотора: 350 Вт
Диаметр колес: 10 дюймов
Емкость аккумулятора: 10400 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Ion
Допустимая нагрузка: 120 кг
Запас хода: 40 км
Максимальная скорость: 25 км/ч
Время зарядки: до 8 часов
Освещение: LED
Подножка: Есть
Управление смартфоном: Да
Особенности:
- Влагозащита IPX4
- Механический звонок
- Программа управления
- Скрытые кабели
- Двойная задняя подвеска
- Двойная тормозная система
- USB порт для зарядки гаджетов
Габариты:
- В сложенном виде: 118 х 49.8 см
- В разложенном виде: 118 х 120 см
Вес: 18 кг
Цвет: Черный
Комплектация:
- Самокат
- Блок питания
- Винты х 4
- Шестигранный ключ
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 18 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴







