ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HYPERX
Модель: ALLOY ORIGINS 60
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной USB
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 60 шт
Цифровой блок: Нет
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Особенности:
- Подсветка RGB
Размеры: 296 х 105,5 х 36,9 мм
Вес: 780 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 36.9 мм |
| Вес | 780 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 60 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴






