ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FUJIFILM
Модель: INSTAX MINI 12
Тип товара: Фотоаппарат моментальной печати
Объектив: Двухкомпонентный
Тип фокусировки: Фиксированный
Вспышка: Автоматическая
Видоискатель: Оптический
Увеличение видоискателя: 0.37
Затвор: Программируемый электронный спуск
Питание: 2 х батареи типа АА (LR6)
Размер фотобумаги: 62 х 46 мм
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 122 х 104 х 66.6
Вес: 306 г
Цвет фотоапарата: Зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 104 мм |
| Толщина | 66.6 мм |
| Вес | 306 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴






