ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: CCGAN20E5-M
Тип товара: Зарядное устройство
Тип заярдного: Сетевое
Технология зарядного устройства: GaN
Порт зарядки: Type-C
Вилка: Евро
Входные параметры: 100-240В 50/60Гц 0.8А
Type-C Выход: 5В-3А (15Вт) / 9В-2.22А (20Вт)
Протоколы зарядки:
- Qualcomm Quick Charge 2.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- USB Power Delivery 2.0
- USB Power Delivery 3.0
Размеры: 27.5 х 27.5 х 47.2 мм
Вес: 37 г
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 47.2 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





