ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Весы
Установка: Напольные
Максимальная нагрузка: 180 кг
Питание: 2 батарейки AAA
Подключение: Беспроводное
Версия Bluetooth: 4.0 и выше
Версия Android: 4.3 и выше
Макс. количество пользователей программы: 8
Функции:
- Измерение веса;
- Измерение индекса массы тела (BMI);
- Измерение жировых отложений;
- Измерение мышечной массакосной массы;
- Измерение воды в организме;
- Измерение висцерального жира;
- Измерение костной массы;
- Измерение метаболизма.
Точность: до 100 г
Материал корпуса: закаленное стекло 6 мм, пластик
Размеры: 280 х 280 х 25 мм
Вес: 1.35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


