ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS60
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.2
Порты: USB Type-C, MicroSD
Диаметр динамика: 52 мм
Диапазон частот: 100 - 20000 Гц
Мощность: 5 Вт
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Время автономной работы: 4 часа
Время полной зарядки: 2 часа
Размеры: 107 х 107 х 53 мм
Вес: 255 г
Цвет: Красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Металл, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.255 кг |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



