ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HA7
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Динамик: 8 дюймов x 2шт
Общая мощность: 75 Вт
Частотный диапазон: 80 - 120000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Ёмкость аккумулятора: 7000 мАч
Время зарядки: Около 6 часов
Время воспроизведения музыки: Около 7 часов
Поддержка: BT / TF-card / USB (до 32 Gb) / AUX
Особенности:
- Регулируемая подсветка RGB
- Оснащена беспроводными микрофонами
- Поддержка TWS
- эхо-эффект микрофона
Габариты: 280 х 290 х 620 мм
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 75 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴






