
Wi-Fi IP камера Ezviz CS-CB2 (белая)
3 849 ₴
- В наличии
- Код: 19522
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HIKVISION
Бренд: EZVIZ
Модель: CS-CB2
Подключение: Беспроводное
Питание: От USB / от аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2000 мА/ч
Матрица: 1/2.8” Progressive Scan CMOS
Фокусное расстояние: 4 мм
Частота кадров (главный поток): 1920 × 1080 - 15 к/с
Мин. чувствительность: 0.1 лк
Видео компрессия: H.265 / H.264
Апертура: F1.6
Углы обзора: Д: 100°, 85°, Г: 46°
Тип подсветки: ИК
Дальность подсветки: 5м
Подавление шума (DNR ): 3D
Рабочая температура: -10°C - +45°C
Сетевые интерфейсы: Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Метод хранения: microSD 512 Гб
Аудио интерфейсы: Встроенный микрофон и динамик
Триггеры тревоги: Поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека
Размеры: 50.5 × 39.1 × 39.1 мм
Вес: 87 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Высота | 39.1 мм |
| Вес | 87 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴




