Производитель: RAZER
Модель: BLACKWIDOW V3 PRO
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Беспроводной / Проводной
Беспроводное подключение: USB адаптер 2.4 ГГц, Bluetooth
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 108 шт
Тип механических переключателей: Razer Green Mechanical
Ресурс нажатия клавиш: 80 млн
Количество одновременных нажатий клавиш: NKRO
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Подсветка: Есть
Размеры: 449 x 182 x 40 мм
Вес: 1375 г
Цвет: Чёрный
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ. ОСВОБОДИТЕСЬ.
Первая и самая известная в мире механическая игровая клавиатура совершает очередную революцию в развитии игры. Насладитесь геймингом без проводов - с тремя режимами подключения для непревзойденной универсальности и приятной игры, построенной на лучших в своем классе переключателях и использнующую полноразмерные клавиши.
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ RAZER™ HYPERSPEED
Эта беспроводная механическая игровая клавиатура оснащена нашей самой передовой беспроводной технологией для игр с минимальной задержкой, что стало возможным благодаря оптимизированному протоколу данных, сверхбыстрой радиочастоте и плавному переключению частот в самой "шумной", насыщенной передачей данных среде.
3 РЕЖИМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Используйте Razer ™ HyperSpeed для безупречной работы беспроводной связи во время игр или переключитесь на Bluetooth и подключите до трех устройств, легко переключаясь между ними одним переключателем. Подключайте кабель USB-C для зарядки во время использования.
ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ
Простой дизайн переключателей обеспечивает более яркую RGB подсветку, чтобы показать истинное великолепие того, что может делать подсветка Razer Chroma™ RGB - от точных настроек до обеспечения полного погружения, поскольку она динамически реагирует на внутриигровые события в более чем 150 интегрированных игр.
КЕЙКАПЫ DOUBLESHOT ABS
Кейкапы клавиатуры Razer BlackWidow V3 Pro имеют очень толстые стенки, что делает их чрезвычайно прочными, благодаря чему можно не переживать об их длительном использовании.
ПОДСВЕТКА RAZER CHROMA RGB
Персонализируйте игровую клавиатуру Razer BlackWidow V3 Pro с RGB-подсветкой, используя более 16,8 миллионов цветов и набор эффектов на выбор. Наслаждайтесь большим погружением в игру с динамическими световыми эффектами, которые возникают во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 449 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1375 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 7 999 ₴






