Производитель: RAZER
Модель: BLACKWIDOW V3
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной USB
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 108 шт
Тип механических переключателей: RAZER GREEN
Ресурс нажатия клавиш: 80 млн
Количество одновременных нажатий клавиш: NKRO
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Подсветка: Есть
Особенности:
- С колесом прокрутки
- С подставкой для рук
- Настраиваемая подсветка Razer Chroma с 16.8 миллионами цветовых оттенков
- Гибридная встроенная память и облачное хранилище - до 5 профилей
- Поддержка Razer Synapse 3
- Каналы для прокладки кабеля
- Полностью программируемые клавиши с записью макросов на лету
Размеры: 33 х 457 х 174 мм
Вес: 937 г
Цвет: Чёрный
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
Имя, с которого все началось, возвращается, чтобы подтвердить свое господство. Почувствуйте разницу с Razer BlackWidow V3 - первой и самой легендарной механической игровой клавиатурой, оснащенной новыми, улучшенными функциями, включая всемирно известные переключатели.
МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER™ GREEN
Слушайте и ощущайте приятную обратную связь при каждом нажатии клавиши с помощью щелкающего тактильного дизайна переключателей, который предлагает оптимизированные точки срабатывания и сброса для повышения точности и производительности во время игры.
МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER™ YELLOW
Эти линейные бесшумные переключатели обеспечивают чрезвычайно плавное нажатие клавиш без тактильного отклика и включают звукоизоляцию, чтобы еще больше уменьшить и без того низкий звуковой профиль.
ПРОЗРАЧНЫЙ КОРПУС ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ
Полностью прозрачный дизайн переключателей обеспечивает более яркую RGB подсветку, чтобы показать истинное великолепие возможностей Razer Chroma ™ RGB - от глубоких настроек освещения до полного погружения, поскольку подсветка динамически реагирует на более чем 150 интегрированных игр.
ABS КОЛПАЧКИ КЛАВИШ ДВОЙНОГО ЛИТЬЯ
Используя двойное литье, чтобы маркировка никогда не стиралась, колпачки клавиш этой беспроводной клавиатуры также обладают очень толстыми стенками, что делает их чрезвычайно прочными, чтобы выдерживать длительное многократное использование.
АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
В дополнение к прочным клавишам, верхний каркас Razer BlackWidow V3 достаточно прочный, чтобы выдерживать долгие часы интенсивного регулярного использования, и имеет чистую матовую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 937 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 5 489 ₴





