ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: NIIMBOT
Модель: D110
Тип товара: Принтер для печати этикетки
Тип печати: Термопечать
Питание: От аккумулятора / от USB
Скорость печати: 15 - 30 мм/с
Ширина печати головки: 12 мм
Ширина печати головки: 12 мм
Ширина рулона этикетки: 15 мм
Ресурс печатной головки: 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Ємність акумулятору: 1200 mA/h
Подключение: Bluetooth
Ресурс печатной головки: 50 км
Плотность печати DPI: 203 dpi
Ємність акумулятору: 1200 mA/h
Подключение: Bluetooth
Совместимость: IOS / Android
Размеры: 108 мм х 76 мм х 30 мм
Вес: 236 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 15 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Максимальная ширина ленты | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



