ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HA1
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Размер динамика: 8 дюймов
Мощность колонки: 30 Вт
Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 85 Дб
Питание: От аккумулятора
Ёмкость батареи: 3600 mA/h
Время автономной работы: 3-4 часа
Поддержка: BT, TF, USB (USB/TF <32G), AUX
Размеры: 280 * 270 * 335 мм
Особенности:
- Подсветка
- Внешний микрофон (в комплекте)
- Поддержка записи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
| Особливості | Підсвітка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴






