ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BN10
Модель: BN10
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Кол-во портов: 2 (USB-A / USB-C)
Входящие параметры: AC100-240V 50/60 Hz 1.5A Max
Выход:
USB-C: 5V≈3.0A / 9V≈3.0A / 12V≈3.0A / 15V≈3.0A / 20V≈3.25A (65W Max)
PPS: 3.3-20≈3.0A (60W Max)
USB-A: 5.0V≈4.5A / 9V≈2.0A / 12V≈1.5A (22.5W Max)
USB-C: 5V≈3.0A / 9V≈3.0A / 12V≈3.0A / 15V≈3.0A / 20V≈3.25A (65W Max)
PPS: 3.3-20≈3.0A (60W Max)
USB-A: 5.0V≈4.5A / 9V≈2.0A / 12V≈1.5A (22.5W Max)
Особенности:
- Технология быстрой зарядки PD3.0 / QC3.0
- Компактная конструкция
- Многоуровневая защита
- Умная идентификация
Размеры: 98 х 46 х 28 мм
Вес: 96 г
Вес: 96 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





