Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: SONY
Модель: SRS-XE300
Подключение: Беспроводное
Тип беспроводного подключения: Bluetooth
Версия Bluetooth: 5.2
Размер динамика: 49 мм × 71 мм
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Порт зарядки: Type-C
Время работы: До 24 часов
Микрофон: Встроенный
Особенности:
- Линейный диффузор для более широкого звучания
- Динамик X-Balanced Speaker Unit для мощного и чистого звука
- Класс защиты от воды и пыли IP67
- 24 часов работы от аккумулятора и быстрая зарядка
- Компактный размер
- Создание стереопары
- Индикатор заряда
- Громкая связь
Габариты: 105 х 238 х 119 мм
Вес: 1.3 кг
Цвет: Чёрный
Слушайте музыку всегда и везде с портативной колонкой Sony SRS-XE300. С функцией Party Connect соединяйте до 100 устройств одновременно и устраивайте стильные музыкальные вечеринки. Наслаждайтесь глубоким ярким звучанием блока динамиков X-Balanced Speaker Unit. Берите колонку с собой, куда бы вы ни отправились. Компактные габариты и надежная конструкция станут преимуществом в любом путешествии, до 24 часов работы без подзарядки помогут устроить по-настоящему бесконечную вечеринку.
Диффузор в форме линии равномерно распределяет звуковую энергию по широкому звуковому фронту, благодаря чему музыка без искажений заполняет все пространство. А это значит, что все будут наслаждаться одинаково ярким и чистым звучанием, даже если находятся сбоку от колонки.
Sony SRS-XE300 получила фирменные динамики X-Balanced Speaker Unit с мембраной некруглой формы. Уникальная конструкция динамиков обеспечивает более насыщенное звучание и минимизирует звуковые искажения. Благодаря специальному дизайну динамики воспроизводят кристально четкие и мощные звуки в расширенном звуковом диапазоне. А двойные пассивные излучатели делают басовые ноты более выразительными и мощными.
Берите Sony SRS-XE300 на пляж, на прогулку под дождем, на вечеринку у бассейна. Акустическая система имеет класс защиты IPX67, а значит не боится пыли и влаги. Отметим, что колонка не просто не боится воды, но и устойчива к соленой воде. Она будет работать даже после падения или погружения в воду.
Портативная колонка Sony SRS-XE300 будет работать на одном заряде до 24 часов — это дольше, чем длится вечеринка. Но если вдруг вам не хватило заряда, подзарядите колонку всего 10 минут, чтобы продлить праздник еще до 70 минут.
Общайтесь онлайн с друзьями и коллегами при помощи Sony SRS-XE300. Функция эхоподавления позволяет двум людям говорить одновременно, не прерывая ни одного из них. А удобная кнопка на корпусе дает возможность быстро выключить микрофон, когда нужно.
Задайте вечеринке ритм. Инновационная технология Party Connect позволяет объединять до 100 динамиков по Bluetooth в одну акустическую систему, чтобы сделать звук невероятно мощным. А Stereo Pair объединяет звучание двух колонок для создания стереозвука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 999 ₴





