Отлично! Текст на зеленом фоне - для хороших новостей :)
Производитель: BOROFONE
Модель: DR08
Тип товара: Музыкальная колонка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth
Оснащение:
- С FM тюнером
- С медиаплеером
- Светодиодная подсветка Особенности:
- Беспроводная зарядка
- Подключение к ПК
- С встроенным аккумулятором
- С функцией громкой связи Интерфейсы: USB Type A / USB Type C / Кард-ридер MicroSD Совместимость с iOS и Android-устройствами: Android / iPad / iPhone Количество полос: 1 Динамик: 52 мм Частотный диапазон: 80–18000 Гц Чувствительность: 90 дБ Питание: От USB / от аккумулятора / от сети Ёмкость аккумулятора: 1500 mA/h Время автономной работы: 3 ч Время зарядки: До 2 часов Материал: ABS Пластик / Поликарбонат Габариты: 236 x 236 x 80 мм Цвет: Белый
- С FM тюнером
- С медиаплеером
- Светодиодная подсветка Особенности:
- Беспроводная зарядка
- Подключение к ПК
- С встроенным аккумулятором
- С функцией громкой связи Интерфейсы: USB Type A / USB Type C / Кард-ридер MicroSD Совместимость с iOS и Android-устройствами: Android / iPad / iPhone Количество полос: 1 Динамик: 52 мм Частотный диапазон: 80–18000 Гц Чувствительность: 90 дБ Питание: От USB / от аккумулятора / от сети Ёмкость аккумулятора: 1500 mA/h Время автономной работы: 3 ч Время зарядки: До 2 часов Материал: ABS Пластик / Поликарбонат Габариты: 236 x 236 x 80 мм Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





