ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: QPOW PRO PPQD2-20I
Тип товара: PowerBank
Аккумулятор: Li-Pol
Емкость: 20000 mA/h / 76Wh
Номинальная емкость: 12000 mA/h (5V=2.4A)
Разъемы: USB-A / Type-C / Lightning (iP)
Входящие параметры:
Вход lightning: 5V=2A
Вход Type-C: 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A
Выходящие параметры:
Выход USB-A: 4.5V=5A(SCP) / 5V=4.5A(SCP) / 5V=2.4A / 9V=2A / 12V=1.5A
Выход Type-C: 5V=2.4A / 9V=2.22A / 12V=1.5A
Выход iP: 5V=2.4A / 9V=2.22A
Общий выход: 5V=2.4A
Выходная мощность: 20 Вт
Индикация заряда: LED дисплей
Защита от:
- Чрезмерное напряжение на выходе
- Короткое замыкание
- Перегрева
- Перезарядки
Размер: 123 x 74.6 x 32.8 мм
Вес: 360 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 452 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴





