ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MICROSOFT
Модель: 1969
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Цифровой блок Number Pad
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное соединение: Bluetooth
Радиус действия: до 10 м
Конструкция клавиатуры: Механическая
Кол-во клавиш: 18
Питание: От батарейки (CR2032)
Время работы: До 24 месяцев
Совместимость ОС: Windows 10 / 11
Особенности:
- тихий ход клавиш
- тихий ход клавиш
- компактный дизайн
- цифровой блок
- Клавиша вызова экранного калькулятора
- кнопка переключения для трех подключенных устройств
- кнопка переключения для трех подключенных устройств
Размеры: 11.08 х 8.18 х 0.91 см
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 110.8 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Высота | 9.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Цифровой блок |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 18 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴





